неделя, 29 август 2010 г.

Motorola Chindi новое название Motorola Twist


В апреле этого года в Сети была опубликована фотография квадратного слайдера компании Motorola, который, как предполагалось, носит имя Motorola Twist. Сейчас стало известно, что этот аппарат называется Motorola Chindi.
Смартфон Motorola Chindi выполнен в формфакторе слайдера, квадратный корпус которого в сложенном состоянии практически не отличим от корпуса Motorola Flipout. В раскрытом состоянии их также сложно отличить друг от друга. Так происходит потому, что компания Motorola использовала одинаковый дизайн для смартфонов Motorola Chindi и Motorola Flipout, а наиболее существенное отличие между ними заключается в формфакторе.
О технических характеристиках смартфона Motorola Chindi известно лишь, что он работает под управлением операционной системы Android версии 2.1, которая дополнена фирменным пользовательским интерфейсом MOTOBLUR, и оснащен 3,1-мегапиксельной камеры. Учитывая внешнюю схожесть телефонов Motorola Chindi и Motorola Flipout можно предположить, что и их технические характеристики похожи.
Смартфон Motorola Chindi предназначается для североамериканского оператора сотовой связи AT&T, но, вполне возможно, что он также будет доступен и жителям Европы.

Motorola MB520 андроид фон для AT&T- первая информация


Motorola MB520 Kobe может стать очередным Android-смартфоном в портфолио американского оператора AT&T.
Кое-какие спецификации этого аппарата стали известны благодаря организациям Wi-Fi Alliance и UPnP Forum.
Motorola MB520 Kobe оснащен 3,5-дюймовым LCD дисплеем с разрешением 480х854 точек, процессором TI OMAP с тактовой частотой 800 МГц, графическим процессором PowerVR SGX 530, 512 Мб RAM, 2 Гб встроенной памяти, 3МР камерой без вспышки и слотом microSD. В комплекте со смартфоном будет поставляться карта памяти емкостью 2 Гб.
Вдобавок к этому в смартфоне предусмотрена поддержка Swype, Vlingo и DNLA.
А вот фотографий Motorola MB520 Kobe пока, к сожалению, нет.