събота, 27 октомври 2007 г.

Motorola RIZR Z10 – 3,2 Мп бананофон в продаже с декабря этого года!


Мы уже писали об интересном телефоне Motorola RIZR Z10. «Десятка» будет поддерживать как четыре GSM-диапазона, так и сети 3G, в активе качественная 3,2 Мп камера способная записывать видео со скоростью 30 кадров в секунду, разрешение крупного 2,2” дисплея – 320х240 пикселей.

Но это все было известно, теперь появились сведения о сроках анонса и цене – в продаже Motorola RIZR Z10 может появиться в декабре, его стоимость составит весьма нескромные 400 евро (14 000 рублей).

Clearwire представила первую pre-WiMAX карту для ноутбуков


Компания Clearwire представила, созданную на базе технологии pre-WiMAX OFDM компании Motorola первую в своем роде карту pre-WiMAX для ноутбуков. Использование данной технологии позволяет пользователю не задумываться о каких либо дополнительных источниках питания для карты pre-WiMAX, так как она использует только ресурсы самого ноутбука. Это устройство подключенное к лэптопу, позволяет владельцу ноутбука использовать скоростной Интернет до 1,5 мегабит в секунду в местах, где есть покрытие WiMAX. В США компания Clearwire уже начала предоставлять такие услуги, месясчная абонплата за неограниченный трафик составляет $59,99, аренда карты pre-WiMAX - $6,99 в месяц, по желанию можно приобрести карту за $230, но так как это только pre- версия, то можно дожждаться варианта получше.
О дате начала поставок карт pre-WiMAX в другие страны кроме США пока ничего не известно.

LifeStyle - новый монстрпак для Motorola L7


Спецификация:

#Reflash.
Применены 56 патчей-список;
Заменен бутскрин;
#Flex.
Флексу было уделено много внимания, с учетом недоработок предыдущих проектов.
При включении телефона внимание привлекает не только анимация на включения, но и мелодия, сопровождающая ее... так же и с анимацией и звуком на выключение (последний из рекламы л7)

*Skins
MotoChameleon: Окончательная версия скина, выложенного раннее... Для этого скина и для этого монстра был специально разработан патч для программы SkiMan. Особенность скина- часы в главном меню;
Layered - Скин выполнен в светлых тонах с преобладанием розовых и серых оттенков;
Rounder: Cкин с плавающим меню и круглыми иконками. Скин заточен под мма так как при смене порядка теряется буква Т в главном меню;
Amber: Cкин заточен под мма, оригинальное меню.
Irinwork : Cкин с интересной анимацией в 3 стадии.

*dnp.prf
Правлен, изменены названия пунктов меню (н-р "Перезагрузка телефона" в меню "Состояние телефона"), подписаны названия всех шрифтов.

*Звук
Звуку посвящена отдельная история. Он стал немного тише чем в МотоВолкмане, но при этом чище. Звук в наушниках так же на высоте.

#LangPack.

Над ленгом работал P1xEL Применены следущие шрифты:
Medium (new);
Arial;
Palette;
BookMan;
Zazuli
Также во всех шрифтах исправлены русские тэги в стандартном плеере и кракозябры. ITap присутствует!
Стоит отметить, что CG1, CG4 и CG15 взаимосвязаны, т.е. при смене одной из этих частей 5 шрифтов работать НЕ будут!

#DRM.

Дрм был создан так, что его видно на любом фоне. Часть иконок позаимствована, а часть прорисована Капланом. В ДРМ`е присутствуют иконки 3х ведущих операторов РФ.

lifestyle_fullflash_pds_patch.shx.7z [16.3 Mb] (cкачиваний: 109)
lifestyle_fullflash_no_pds_patch.7z [16.31 Mb] (cкачиваний: 49)